Вопросы к инженеру сервисного центра
Задать вопрос
олег | 12.12.2013 22:24
HTC HD7 T9292 разбито стекло дисплей непоказывает , звонки принимает.есть ли у вас дисплей и цена ремонта?
Инженер | 13.12.2013 09:54

Модель старая оригинальные запчасти сняты с производства.

Есть только китайский оригинал (копии) род заказ

Замена сенсора+стекло 750 грн

Замена дисплея 750 грн

Замена дисплей+сенсор +стекло 950 грн

 

 

Марина | 12.12.2013 21:48
Разбилось стекло в htc butterfly. экран работает. интересует стоимость замены.
Инженер | 13.12.2013 09:43

Меняется только сборкой стекло + дисплей + сенсор

Официально эта модель на Украину не поставлялась. Поэтому быстро можем поставить только китайский оригинал (копию) . Настоящий оригинал под заказ по предоплате ждать месяц.

Цены уточните по телефону

Ирина | 12.12.2013 19:43
В HTC Sensation XL перестали работать сенслорные кнопки внизу экрана, но сам сенсорный экран аботает. С чем это может быть связанно? Какая стоимость ремонта?
Инженер | 12.12.2013 21:26

Нужна замена модуля дисплей + сенсор

ориг и копия есть на сервисе

звоните

Александр | 12.12.2013 08:28
Разбито стекло на HTC 8S, синий! Интересует стоимость замены на оригинал! ???
Инженер | 12.12.2013 12:50

Оригинал 100% есть в сервисе на полетехе.

Цену уточняйте по телефону

Юля | 10.12.2013 13:54
HTC desire S їсть карточки памяті. пише "вставте карту памяті". намагалась перевірити карту на планшеті - теж не бачить. вставила в телефон нову карту памяті, те саме. але на цей раз вставивши в планшет було повідомлення що карту потрібно форматнути. форматнула і на планшеті вона працює. а в телефон уже страшно вставляти. що саме потрібно ремонутвати і на яку ціну розраховувати? дякую!
Инженер | 12.12.2013 12:57

Сможем сказать после диагностики

ремонт до 150 грн

если дороже согласуем

Сергей | 10.12.2013 11:15
Здравствуйте! Купил дочке на д.р. HTC Desire V. При покупке не рассмотрел, что верхняя часть экрана/дисплея немного как-бы не плотно сидит в корпусе (выпирает наружу). При нажатии на верхнюю часть экрана/дисплея он входит в пазы корпуса но через время опять появляется щель между корпусом и экраном. Скажите можно ли самому решить эту проблему, а то у дочки ч/з 4 дня д.р. и нет времени решать проблему сдачей аппарата в ремонт. Может можно найти фотографии как самому разобрать аппарат для того чтобы плотно закрепить в последствии всё в корпусе. Заранее благодарен.
Инженер | 12.12.2013 12:58

Нужно сдавать на обмен где покупали.

Это дефект модуля.

В оригинале стекло сенсор дисплей рамка одна сборка

Михаил | 10.12.2013 01:01
Добрый вечер.обновил ПО на HTC One SV на новую А мне она не нравиться. можно поставить старую ПО?
Инженер | 12.12.2013 12:59
да
Виталий | 09.12.2013 14:37
Разбито стекло, с сенсором все в порядке. Можно ли поменять только стекло. HTC A620E
Инженер | 12.12.2013 13:01

Для windows 8s меняется только сборкой стело дисплей сенсор

ориг и копии есть в наличии

Stas | 02.12.2013 23:47
sensation XE, не работает сенсорный дисплей, вообще не реагирует, приблизительная стоимость ремонта-замены? спасибо!
Инженер | 03.12.2013 09:00

Оптимально менять сборку дисплей с сенсором. Но можно и сенсор отдельно.

Цену уточните на сервисе

Юля | 02.12.2013 19:11
HTC Wildfire S, нужно сменить сенсорную панель. Есть ли таковая в наличии и сколько за смену? Заранее спасибо.
Инженер | 03.12.2013 09:02
Оригинал 100% есть в наличии на сервисах. цену уточните по телефону
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>
Страница 55 из 83